регистрация для РВП в Красногорске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Красногорске

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Красногорске, то мы может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно находящийся в России мигрант, просто так не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Красногорске

Обновление страницы: 28.03.2024

Государство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие используют гражданство России только для того, чтобы иметь льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство хозяев квартир сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом повышенного внимания со стороны МВД. Наш центр уже продолжительное время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Красногорске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Красногорске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Красногорске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Красногорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время